Кодекс

КОДЕКС ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ

• Приводите ребёнка в детский сад без опозданий до 8 час. 30 мин. Если Вы привели ребёнка после начала какого-либо режимного момента, пожалуйста, разденьте его и подождите

• Педагоги готовы беседовать с Вами о Вашем ребёнке утром до 8.30 и вечером после 17.00. В другое время педагог обязан работать с группой детей, отвлекать его нельзя.

• Приводите ребёнка в чистом костюме, с чистым носовым платком. Одежда должна соответствовать возрасту ребёнка и сезону.

• Родители могут входить в группу только с разрешения воспитателя, сняв верхнюю одежду и в сменной обуви.

• Спорные и конфликтные ситуации нужно разрешать в отсутствие детей. Если Вы не смогли решить какой-либо вопрос с педагогами группы, обратитесь к старшему воспитателю или заведующему.

• Просим вас проследить, чтобы в карманах детей не было острых, режущих и колющих предметов.

• Просим не давать ребёнку в детский сад жевательную резинку.

• Если ребёнок заболел, необходимо сообщить об этом медсестре детского сада в тот же день. При выздоровлении необходимо принести справку от врача.

• Оплата за детский сад должна производиться с 10 до 20 числа текущего месяца.