За добросовестный труд педагоги МДОУ №14 награждены:

Грамотой Министерства образования РФ – 3 человека,

Почётной грамотой отдела образования администрации Фрунзенского района г. Саратова - 7 человек.

Итоги конкурсов 2019 г.:

Итоги конкурсов 2018 г.:

Итоги конкурсов 2013 г.:

- I место в районном конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов муниципальных образовательных учреждений в номинации "Муниципальные дошкольные образовательные учреждения"

- III место в городском конкурсе на лучшее новогоднее оформление фасадов муниципальных образовательных учреждений в номинации "Муниципальные дошкольные образовательные учреждения"

- III место районного этапа областного конкурса "Лидеры дошкольного образования" в номинации "Лучший педагогический коллектив"

- I место в городском конкурсе "Воспитатель года" - 2013 молодого специалиста Матвиевской Н.М.

- занесение на "Районную доску почета" за большой личный вклад в развитие и процветание Фрунзенского района муниципального образования "Город Саратов" Матвиевской Наталии Михайловны

Итоги конкурсов 2014 г.:

- III место в районном конкурсе "Новый год для тебя" в номинации "Новогодняя сказка"

- II место в фестивале-конкурсе образовательных учреждений города Саратова и Саратовской области "Наследники традиций"

- III место в районной олимпиаде "Малые Олимпийские игры", посвященной празднованию дня города

- II место в интеллектуальной викторине "Знатоки родного города", посвященной празднованию дня города

Итоги конкурсов 2017 г.:

Итоги конкурсов 2016 г.: